Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

0585 repita:

Casa em Condomínio para Venda, Cajamar / SP

Ref: 142, bairro Centro, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 170,00 m², área construída 93,00 m², área útil 93,00 m², terreno 170,00 m²

Compartilhar:

R$ 750.000

3 Dormitórios

1 Suíte

3 Banheiros

2 Vagas

Salas

2

Acomodações

5 pessoas

Código: 142

Endereço: Rua Afonso Caramigo, 0

Bairro: Centro

Condomínio: RESIDENCIAL MAIS VIVER CAJAMAR

Observação Valor: ACEITA FINANCIAMENTO

Área Total: 170,00 m²

Área Útil: 93,00 m²

Área Construída: 93,00 m²

Área Terreno: 170,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 8.064,00

Descrição do Imóvel

🏡✨ SOBRADO À VENDA – RESIDENCIAL MAIS VIVER – CAJAMAR/SP ✨🏡
💰 R$ 750.000
✅ Aceita financiamento bancário e uso do FGTS!
📐 93m² de área construída
📐 170m² de terreno
🔑 DETALHES DO IMÓVEL:
🛏️ 03 dormitórios, sendo 01 suíte com varanda
🛋️ Living para 02 ambientes
🍳 Cozinha
🚿 Banheiro social
🚻 Lavabo
🧺 Área de serviço
🌿 Amplo quintal
🚗 02 vagas de garagem
✨ O loteamento oferece excelente infraestrutura e qualidade de vida:
🔐 Portaria com controle de acesso
🎠 Playground
🔥 Churrasqueira
🏀 Quadra esportiva
🌳 Muito contato com a natureza
📍 Excelente localização em Cajamar/SP, ideal para quem busca tranquilidade, segurança e praticidade no dia a dia!
👩‍💼 Vanderli – Corretora de Imóveis
📋 CRECI 165583-F
📱 (11) 5199-1323
📱 (11) 94298-1520

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(11) 5199-1323 (11) 94298-1520 
VANDERLI CORRETORA CRECI 165583-F

Rua Geranios 91 sala 6 Portal Dos Ipes - Polvilho Cajamar 
(11) 5199-1323(11) 94298-1520
vanderli.corretoradeimoveis@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

O Corretor

  • VANDERLI CORRETORA

    R: Dos Geranios nº 91 Sala  6
    Portal Dos Ipes - Cajamar / SP

    Cresci: 165583-F

    (11)5199-1323
    (11)92046-1367

Contato

  •   Avenida das Palmeiras (P Ipês II), , 250, Cajamar

  •   (11) 5199-1323 ou (11)942046-1367 (11)94298-1520

  •   Segunda a Sabado das 8 às 18hs

  •   Fale Conosco

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias